【ポイント10倍】【直送品】 山金工業 ワークテーブル ワンタッチ移動タイプ SUPU-1275-WW 【法人向け、個人宅配送不可】 【大型】 【メーカー直送】

《仕様》
●基本形
●サイズ:W1200×D750×H740
●質量:29.0kg
●全体均等耐荷重:150kg (固定時)

【配送料について】
●大型商品の為、一部配達が出来ない地域や、別途送料が必要な場合がございます。
※特に北海道のお客様はご注意下さい。
●その場合は、ご注文後にメールで送料を含む合計金額をお知らせ致します。
●送料が別途必要な場合は、ご注文後のキャンセルもお受け致します。お気軽にご注文下さいませ。
●尚、送料が無料の場合は、そのまま出荷手配をさせて頂きます。

【お支払い方法について】
●こちらの商品はメーカーからの直送となります。代金引換のお支払い方法はご利用になれません。
●代金引換にてご注文頂いた場合はご注文をキャンセルとさせて頂く場合がございますので予めご了承下さいませ。


《特長》
●移動も固定もワンタッチ!
●この商品の脚には、スリット穴がありません。中間棚の取付はできませんので予めご了承ください。

※キャスターをセットした状態で物を載せたり作業を行わないでください。
※床の段差を無理に乗り越えると破損や変形のおそれがあります。
■一部の画像は代表画像です。商品内容をよくご確認の上ご用命くださいませ。
■商品に関するご質問等は、お気軽にお問い合わせください。

ワイルドフォックス WILDFOX レディース スウェット・トレーナー トップス Salt Spray Lips Sweatshirt Clean Black,

Juniper Compatible EX-SFP-1GE-LH 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,
送料無料 男児 ジュニア Champion/チャンピオン V-Lap中綿 ジャケット あったか素材 保温性 軽量 フード付き アウター 子供服 男の子 140cm 150cm 160cm a-1525,

お問合わせ

Information

2017年12月20日

Star Wars The Force Awakens Battle Action Millennium Falcon 並行輸入品,

私たちの得意分野

HUSKY/ハスキー #1036 セミショート3段三脚 分離型 太ネジ,
Playmates Disney(ディズニー) プリンセス 30” ダンス with Me Little プリンセス Assortment - Little,
Galaxy's Edge PORG Push Puppet with Sound Disney Star Wars 並行輸入品,


TANGMUER KO Version Play Arts Movie Batman Dark Knight : Bane Action Figure Statue Model LQIPPOE 並行輸入品,

タイミングプーリ加工

詳細を見る
Libbey(リビー) インプレッション D.O.F. No.1767591 (6ヶ入) RLBAM01,

各種精密機械部品加工

TANGMUER Movie Batman Dark Knight : Play Arts Joker Action Figure Statue Model Doll KO Version LQIPPOE 並行輸入品,
キッズ Tシャツ ボーダー柄 男の子 半袖Tシャツ ゆったり 半ズボン 男児 上下セット 2点 ジュニア ボーダー柄Tシャツ 夏 ハーフパンツ 子供,

溶接・製缶

NTT西日本 光LINKルータ W200

製品

浴衣 子供用 キッズ 兵児帯 草履 3点セット 水色地薔薇レース柄 100 110 女の子 (110),

サブアッセンブリー

子供スーツ 男の子 卒業式スーツ フォーマル キッズ 入学式 卒業スーツ 発表会 結婚式 長袖 男児 子供服 xhxz52,
お客様より支給頂いたタイミングプーリを取り付け。

マイケルスターズ MICHAEL STARS レディース スウェット・トレーナー トップス Yeni Sparkle Sweatshirt Grey W/Silver,

キッズデニムジャケットコート女の子春秋刺繍長袖可愛いジュニア子どもキッズデニムジャケットアウタートップス,

Garmin ガーミン Forerunner 220 With Heart Rate Monitor  (ハートレイトモニター付け),

SMC Compatible SMCBGZLCX1 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,

HUSKY/ハスキー #1031 ショート4段三脚 分離型 太ネジ,

キッズ フォーマル スーツ 通販 男の子 女の子 ジャケット シャツ 長ズボン スカート 入学式 卒業式 入園式 卒園式 子供服 子ども こども 幼稚園 保育園,

アルミ材

BUFFALO スイッチングハブ ブラック LXW-2G5,

Juniper Compatible RX-70KM-SFP 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,

CLNAONG KO Version Movie Batman Dark Knight Trilogy: Play Arts Bane Action Figure Super Villain Statue Model LQIPPOE 並行輸入品,

Imaginext DC Super Friends Legends of Batman Villains of Gotham City 並行輸入品,

マシニングセンターにて削り出し。無電解NIメッキを施し。

A2017-T4材

Viborg? 高性能スピーカーターミナル赤銅メッキ バナナプラグ対応4個セット(赤2/黒2個),

HPC Optics Compatible with Netgear AGM733 1000BASE-ZX SFP Transceiver | 1G ZX SMF 70km 1550nm AGM733-HPC並行輸入品,

S45C材

S45C材

表面処理なし。
一体物ではなく圧入して仕上げ。

TANGMUER KO Version Dark Knight Rises: Play Arts Batman Action Figure Superhero Character Statue Model LQIPPOE 並行輸入品,

S45C材

WWE 2K17 NXT Edition PlayStation 4 NXT版プレイステーション4 ビデオゲーム 北米英語版,
HPC Optics Compatible with ZyXEL SFP-ZX-80-D 1000BASE-ZX SFP Transceiver | 1G ZX SM 80km SFP-ZX-80-D-HPC並行輸入品,

Batman Animated Series: Batman Expressions Pack 並行輸入品,

Juniper Compatible JX-SFP-1GE-LH 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,

マシニングセンターにて、削り出し加工。

子供服 ダウンコートキッズ 冬用 アウター 男の子 女の子 子ども ダウンコート フード付き 子供 無地コート可愛い 防寒抜群 ダウンジャケット,

Element Skateboard Complete Star Wars Boba Fett 8.5inch 並行輸入品,

Edgecore Compatible ET4202-ZX 1000BASE-ZX SFP Transceiver | 1G ZX SMF 80km 1550nm ET4202-ZX-HPC並行輸入品,
子供ドレス発表会ドレスジュニアドレス女の子ロングドレスコンクールドレスワンピースピアノ子どもドレス発表会結婚式キッズドレスこどもドレス,

S45C材

子供スーツ4点セットフォーマルスーツキッズ男の子スーツ発表会入学式入園式こども子供服フォーマルスーツキッズスーツ七五三ベビースーツ,

無電解NIメッキ。

CLNAONG KO Version Play Arts Movie Batman : Rogues Joker Action Figure Character Statue Model LQIPPOE 並行輸入品,

A2017-T4材

表面処理なし。圧入、フランジ加締めも可能。

セット買いTP-Link 室外用AP機 無線LAN SMB向け アクセスポイント 5G専用 300Mbps CPE510 & TP-Link,

Mezco Toyz バットマン(1966) クラシックTVシリーズ 5点 デラックスボックスセット 並行輸入品,

ワンピース キッズ 長袖 子供服 女の子 春秋 キッズワンピース レースワンピース チュール 子供ドレス 結婚式 お姫様 ジュニア おしゃれ 可愛い カジュアル 新品,

キッズ ダンス衣装 ガールズチアガール 応援団 チア ステージ衣装 へそ出し ヒップホップ セットアップ ジャズダンス 韓国 練習着,

KO Version Play Arts Variant Batman Two-Face Action Figure Statue Collection Doll Decoration Model Toy JIUUY 並行輸入品,

NS旋盤で加工

リダン RE/DONE レディース スウェット・トレーナー トップス 70's Half Zip Sweatshirt Faded Sky,

子供服 ダウンコートキッズ 冬用 アウター 男の子 カッコイイ 子ども ダウンコート フード付き 子供 迷彩服 コート可愛い 防寒抜群 ダウンジャケット,

歯切り加工

設備

主要設備・機械名CLNAONG KO Version Superhero Comics Character The Dark Knight Rises: Batman Action Figure Statue Model (Blue Black) JIUUY 並行輸入品,メーカー名(まとめ) エレコム RJ45コネクタ(Cat6単線ヨリ線共通) LD-6RJ45T10/TP 1パック(10個) 〔×10セット〕,
CNCホブ盤 KN80外径φ80までジャージ キッズ 女子 上下 長袖 春秋冬 秋着 ジュニア 2点セット 子供服 セットアップ Tシャツ 長ズボン トレーナー スポーツウェア 裏起毛 運動着 可愛い 新品,1
CNCホブ盤 KN151外径φ150までカシフジ1
CNCホブ盤 KA200EDisney(ディズニー) Vinylmation(バイナルメーション) スターウォーズ Variant Chaser Ghost Obi Wan 3”,KO Version Batman Timeless:Play Arts Wild West Batman Action Figure Statue Decoration Model Toy JIUUY 並行輸入品,防寒コート裏ボアキッズ女の子秋冬ガールズジュニア子供服アウター厚手上着人気トップス,
汎用ホブ盤ASUSWiFi6(802.11ax)4804+867+400Mbpsトライバンド・ax両対応Wi-Fi無線ルーターRT,日本機械2
Star Wars The Black Series Kylo Ren Force FX Deluxe Lightsaber スターウォーズラックシリーズ Kylo レ,外径φ140まで北井産業Geek Out: Portable USB DAC & 1000mW Headphone Amplifier ポータブルUSB DAC&1000MWヘッドホンアンプア,
立型マシニングセンター800×400デニムパンツキッズロングパンツ男の子春ボーイズ子供ジュニアストレッチジーパンジーンズ長ズボンボトムス,4
立型マシニングセンターaudioquest - GOLDEN GATE/3.0m(RCA・ペア)【メーカー取寄商品・納期を確認後、ご連絡いたします】,レイルズ RAILS レディース スウェット・トレーナー トップス Quincy Cutout Sweatshirt Olive,1
XLRケーブル BELDEN 1800F &NEUTRIK XX-HE  1.8m L/Rペア XLR(メス/オス),EB-LINK Enterasys Compatible 10GB-LR-SFPP SFP+ 10.3G LR 1310nm 10KM Transceiver Module並行輸入品,CLNAONG KO Version Play Arts Batman Dark Knight Trilogy Joker Action Figure Collectible Model LQIPPOE 並行輸入品,仮面ライダービルド DXフルフルラビットタンクボトル&ハザードトリガーセット 並行輸入品,
ワンピースプリーツワンピース可愛い女の子無地長袖秋冬子供ドレスキッズ服厚手お洒落トップス,1
Juniper Compatible SRX-SFP-1GE-LH 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,CLNAONG Play Arts Comics Character Variant Batman Timeless:Wild West Batman Action Figure Statue Model KO Version JIUUY (Color : B) 並行輸入品,
Mezco Batman Two-Face One:12 Collective Action Figure 並行輸入品,ラトックシステム 4K60Hz対応 6入力2出力 HDMIマトリックススイッチ RS-HDSW62-4K[直送品],HUSKY/ハスキー #1016 セミショート3段三脚 分離型,ジョーズ JOE'S レディース スウェット・トレーナー トップス Lola Camo Print Sweatshirt Camo,
子供服 ワンピース 長袖 春秋 女の子 キッズワンピース トップス ロング丈 ジュニア ベビー服 おしゃれ 可愛い シンプル 誕生日 新品 90cm 100cm 110cm 120cm,Imaginext DC Super Friends Legends of Batman Heroes of Gotham City 並行輸入品,セット買いFUJIFILM 交換レンズ XF16mmF2.8 R WR B+HAKUBA 49mm レンズフィルター XC-PRO 高透過率,1
子供服 セットアップ 子供スーツ 男の子 女の子 フォーマル 無地 ジャケット ワンピース パーティードレス 結婚式 入学式 卒園式 卒業式 七五三 発表会,1
半自動溶接機ダイヘン4
溶接ロボット安川電機、ダイヘン2
フォクトレンダー 〔ニコンAi-S用〕APO-SKOPAR 90mm F2.8 SLIIS ブラックリム Voigtlander アポスコパー,Nikon Rangefinder Pro Staff 550、ニコンPro Staff 550 グリーン、逆輸入,子供ドレス上品で華やかなロングドレス女の子こどもドレスお花刺繍 キッズジュニアフォーマルピアノ発表会ドレス長袖 結婚式パーティー,

会社概要

Disney(ディズニー) Vinylmation(バイナルメーション) ~3” デザイナー フィギュア [”Graffiti” by Ran,
会社名Linksys Compatible MGBZX1 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品,
2点セット★シャツ+ロングパンツスーツセット男の子秋冬裏ボア卒業式入学式子供服チェック柄長ズボンフォーマルスーツ,ワンピース キッズ 長袖 子供服 女の子 春秋 キッズワンピース 長袖ワンピース 折り襟 蝶結び 子供ドレス お姫様 ジュニア おしゃれ 可愛い カジュアル 新品,
資本金1000万円
所在地〒783-0092
発表会ドレス 演奏会 キッズ ジュニア服 おしゃれ 高級 チュール レース ロングドレス 編み上げ 子供ドレス 結婚式 パーティードレス,
ワンピース キッズ 長袖 子供服 女の子 春秋 キッズワンピース デニムワンピース 折り襟 子供ドレス お姫様 ジュニア おしゃれ 可愛い カジュアル 新品 150cm,088-863-1162
FAX番号088-863-1165
Neca - Figurine DC Batman Returns - Catwoman Michelle Pfeiffer 45cm - 0634482614358 並行輸入品,女の子ドレス 子供スーツ 2点セット フォーマルスーツ ジャケットワンピース ピアノ演奏会 発表会 結婚式 お姫様 春秋 中小学生 ホワイト,
Iron Studios Batman: Arkham Knight Robin 1:10 Art Scale Figure 並行輸入品,900m2
ワンピース キッズ 長袖 子供服 女の子 春秋 キッズワンピース 長袖ワンピース ロング丈 子供ドレス お姫様 ジュニア おしゃれ 可愛い カジュアル 小学生 新品,18名(男14名、女4名)
所属団体
ラルフ ローレン POLO RALPH LAUREN レディース スウェット・トレーナー トップス Quilted Funnel Neck Sweatshirt Clubhouse Cream,
CLNAONG Play Arts Comics Armored Variant Batman Action Figure Collection Decoration Model Toy KO Version JIUUY 並行輸入品,
スプレンディッド SPLENDID レディース スウェット・トレーナー トップス Camo Sweatshirt Olive Branch,
シャンパン色 女児ドレス ロング 子供ドレス 刺繍 オシャレ フレア ドレス 女の子 フリル ノースリーブ プリンセスドレス ピアノ発表会 演奏会,
子供服 ワンピース 長袖 春秋 女の子 キッズワンピース レースワンピース チュニック 子供ドレス ジュニア お姫様 誕生日 おしゃれ 可愛い 新品 150cm 160cm,
TANGMUER KO Version Play Arts Variant Batman Armored Action Figure Collectible Doll Statue Model LQIPPOE 並行輸入品ホイッスルズ WHISTLES レディース スウェット・トレーナー トップス Landmark-motif cotton-jersey sweatshirt BLACK,
TANGMUER KO Version Play Arts Batman Rogues Joker Character Action Figure Decoration Model JIUUY 並行輸入品バンダイ(BANDAI) 聖闘士聖衣神話EX アクエリアス氷河 並行輸入品,
MRV Compatible SFP-GD-ZX 1000BASE-ZX SFP Transceiver並行輸入品マイケルスターズ MICHAEL STARS レディース スウェット・トレーナー スウェットワンピ トップス Lolly Balloon Sleeve Sweatshirt Dress Tarragon,
沿革
                           
昭和38年 4月南国市大埇にて個人創業
昭和49年12月現在地に移転
平成元年(株)山本工作所に組織変更、工場増築
平成13年10月工場増築
スプレンディッド SPLENDID レディース スウェット・トレーナー トップス Funnel Neck Sweatshirt Light Heather Grey,子供 ドレス ピアノ発表会 女の子 子供ドレス ワンピース 衣装 花柄刺繍 結婚式 コンクール 発表会 パーティー フォーマル 子どもドレス キッズドレス ピンク,

採用情報

私たちと一緒に、ものづくりに挑戦してみませんか?

社員は皆明るく、チームワークを大切にしています。
あなたの応募をお待ちしています!

スター・ウォーズ ヴィンテージ コレクション 3.75インチ ベーシックフィギュア デラックス ビークル『ザ・マンダロリアン』 AT-ST レイダー / STAR WARS 2019,
溶接工、NC旋盤工、工場作業、運搬作業 など
子供服 セットアップ 女の子 長袖 春秋 秋着 上下セット 韓国子供服 キッズ ジュニア ブラウス シャツ 丸首 九分丈 長ズボン 可愛い おしゃれ 通学着 新品,

PLAY ARTS改 BATMAN : ARKHAM KNIGHT バットマン PVC製 塗装済み可動フィギュア [並行輸入品] 並行輸入品,

D-Link Switch 16 Port Gigabit Layer2 19" DGS-1016D